12.03.2015 10:57
Новости.
Просмотров всего: 7181; сегодня: 2.

HP подтверждает официальный партнерский статус Инсотел сертификатом

HP подтверждает официальный партнерский статус Инсотел сертификатом

Инсотел рад сообщить, что наше длительное сотрудничество HP подтверждает официальным партнерским сертификатом Certificate of Partnership FY15, утверждающим Инсотел в статусе Бизнес Партнера в партнерской программе HP PartnerOne по направлениям: HP Enterprise Business Partner и HP Printing and Computing Business Partner.

К приоритетным направлениям развития сотрудничества с HP Инсотел относит сегмент корпоративных систем хранения данных и серверов, а также сетевые, конвергентные, коммуникационные решения на базе инновационных технологий HP для предприятий различного уровня и провайдеров.

Серверная платформа и сегмент корпоративных систем хранения данных HP, Мирового Лидера в сфере серверных и компьютерных технологий, отличается оптимальным соотношением цена/производительность/энергопотребление. Серверы и сетевые хранилища HP, в которых реализованы вызовы и мега тренды современности и новейшие технологические достижения, обеспечивают высочайшие вычислительные мощности и передовую функциональность ЦОД и сетевых структур, необходимые для виртуализации, мобильности, облачных технологий, мультимедийных, графических приложений HD, внедрения технологий VoiP, сетевого IP видеонаблюдения и Больших Данных, особо требовательных к высокопроизводительным рабочим нагрузкам.

Инсотел, официальный партнер HP в России, предоставляет клиентам весь спектр серверных Решений HP, начиная от серверов начального уровня для предприятий малого и среднего бизнеса, до мощных серверных платформ для корпоративного сектора, включая линейки нового поколения серверного оборудования HP.

Инсотел в партнерстве с HP предлагает новейшие решения на базе передового портфеля HP для серверных, ЦОД, локальных и глобальных сетей для наших клиентов и возможности масштабировать рабочую среду, постепенно наращивая вычислительные мощности, чтобы эффективно инвестировать в IT инфраструктуры растущего бизнеса.

Наше участие в партнерских программах HP расширяет компетенции наших специалистов и обеспечивает прямую информационную и техническую поддержку, отличное качество продукции и обслуживания и возможности предоставления гибких ценовых политик для наших клиентов.

Наши публикации по HP в 2015 - 2014 гг на сайте Инсотел и в Интернете:

* Новый, основанный на открытых стандартах, Portfolio HP для растущего рынка сервис провайдеров

* Выпущены Open Network коммутаторы HP нового поколения для Web масштабных облачных ЦОД

* SDN Коммутатор HP 7900 нацелен на физическую/виртуальную интеграцию и конкурирует с Cisco Nexus 9000

* HP расширяет свой ведущий портфель Тонких Клиентов добавляя решения для облачных и виртуальных сред

* Новое поколение экономически эффективных систем хранения HP для решения современных проблем SMB

* В центре внимания МWC новая стратегия HP NFV для повышения конкурентоспособности поставщиков услуг

О компании HP

Всегда в авангарде мировых мега трендов, компьютерный технологический гигант Hewlett-Packard, ведущий свою историю от начала компьютерной эпохи, предлагает передовые решения, технологии, оборудование и сервисы, отвечающие современным потребностям для любых отраслей производства, финансового сектора, здравоохранения, связи, энергетики, транспорта, потребительских и розничных отраслей, а также правительственных структур.

О компании Инсотел

Основанная в 2008 году (Москва, Россия), IT компания Инсотел поставляет решения и сетевое, серверное, коммуникационное оборудование провайдерам и предприятиям любого размера для построения выскопроизводительных конвергентных мультисервисных сетей с IP телефонией, конференцсвязью, Мультимедиа и Потоковым Видео,Системами Управления питанием, Системами Сетевого IP Видеонаблюдения и Мониторинга,в том числе удаленного и централизованного, KVM оборудование любой степени сложности, которые помогают повысить производительность предприятий и уменьшить затраты на IT инфраструктуры.

Купить серверы, системы хранения, сетевое и компьютерное оборудование и другие продукты HP Вы можете в компании Инсотел, Российского партнера HP, с доставкой в любой регион России.

Обращайтесь с вопросами по срокам поставки и консультациями по конкретным моделям к нашим специалистам. Смотрите новости и прайс листы Инсотел. Спрашивайте скидки под проектные поставки.


HP подтверждает официальный партнерский статус Инсотел сертификатом

HP подтверждает официальный партнерский статус Инсотел сертификатом


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...