31.12.2012 04:18
Новости.
Просмотров всего: 7427; сегодня: 1.

Tele2 поздравляет с Новым годом!

Tele2 поздравляет с Новым годом!

Tele2, европейский оператор мобильный связи, поздравляет своих абонентов с наступающими праздниками Нового года и Рождества. Мы благодарим своих клиентов за то, что они продолжают быть с нами, и надеемся, что сможем и дальше радовать их.

Компания не просто провожает 2012 год – Tele2 с гордостью говорит о том, что для нее это был еще один этап, полный побед и достижений, интересных акций и нового опыта.

Осенью компания Tele2 запустила сети в четырех регионах Дальнего Востока – Еврейской автономной области, Магаданской и Сахалинских областях и на Камчатке. Мобильная связь Tele2 стала доступна от самого западного до самого восточного регионов России. В наступающем 2013 году сети Tele2 появятся в Корякии и на Чукотке.

В течение года оператор постоянно расширял территорию покрытия сети в регионах своего присутствия. Мобильная связь Tele2 появилась более чем в 1000 населенных пунктах страны. Оператор обеспечил качественное радиопокрытие и на важнейших автодорогах России.

Весной Tele2 успешно завершила испытания первой в России сети стандарта LTE 1800. Исследования, проведенные совместно с НИИ Радио, показали, что технологическая нейтральность, то есть возможность использования одного частотного диапазона для разных технологий, в России работает. Технейтральность позволит быстро и эффективно строить сети четвертого поколения, обеспечив абонентов скоростным мобильным Интернетом.

По итогам трех кварталов 2012 года к Tele2 подключились более 1,7 миллиона новых абонентов, а совокупная абонентская база компании превысила 22 миллиона человек. В I и II квартале оператор занимал первое место по числу новых абонентов среди всех российских сотовых компаний. В Краснодарском крае и Нижегородской области количество абонентов Tele2 в уходящем году превысило миллионную отметку.

В 2012 году Tele2 продолжила развивать свою монобрендовую розницу. Фирменные магазины Tele2 были открыты более чем в 50 городах России. Программа перехода на новый фирменный стиль, запущенная в конце 2011 года, доказала свою целесообразность. Обновленные салоны повысили эффективность своей работы в среднем на 15%. В июне в Ростове-на-Дону был открыт первый фирменный салон Tele2 под управлением сотового ритейлера «Связной».

Компания активно развивала партнерские отношения с региональными и федеральными розничными сетями: «Евросетью», «Эльдорадо», «Магнитом».

И наконец, Tele2 Россия получила две награды от авторитетной консалтинговой компании Aon Hewitt. Оператор вошел в десятку лучших работодателей России и занял восьмое место среди крупных компаний в рейтинге лучших работодателей Европы.

Мы надеемся, что эти достижения были только звеньями в длинной цепи будущих побед. Каждый день компания делает все возможное и невозможное, чтобы доказать – мы достойны вашего доверия.

Пусть новый 2013 год будет преисполнен счастья, пусть работа радует, ваш бизнес процветает, а будущее откроет множество неизведанных и удивительных дорог!


Ньюсмейкер: Tele2 — 655 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...