18.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7149; сегодня: 3.

2 июня состоялась ежегодная конференция российских премьер-партнеров компании Cisco

2 июня состоялась ежегодная конференция российских премьер-партнеров компании Cisco

12 премьер-партнеров Cisco из Барнаула, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти и Южно-Сахалинска стали лауреатами партнерской программы Cisco по итогам 2010 года

2 июня состоялась очередная ежегодная конференция премьер-партнеров компании Cisco с участием менеджеров и руководителей компаний-участниц партнерской программы из восьми федеральных округов России. Ее спонсорами выступили авторизованные дистрибуторы Cisco - компании CompTek, OCS, RRC и «Марвел – Дистрибуция».

В ходе конференции ведущие специалисты ООО «Сиско Системс» продемонстрировали возможности и преимущества продуктов и решений Cisco, а также предоставили подробную информацию о корпоративных программах обучения и сертификации. Премьер-партнеры Cisco смогли получить у них консультации, пообщаться друг с другом, оценить последние разработки лидера мировой индустрии сетевых технологий, поделиться опытом с коллегами из разных регионов России. В свою очередь, сотрудникам Cisco представилась возможность больше узнать о потребностях и интересах партнеров компании, что будет способствовать дальнейшему эффективному взаимодействию.

Открыл мероприятие генеральный директор ООО «Сиско Системс» Павел Бетсис. Затем директор ООО «Сиско Системс» по работе с партнерами Михаил Кристев рассказал о новых и уже зарекомендовавших себя партнерских программах Cisco. Эту тему продолжили специалист по партнерским программам Cisco Екатерина Сукимская и менеджер Cisco по маркетингу Екатерина Важговская. Они поделились информацией о преимуществах сотрудничества с Cisco, позволяющих значительно повысить эффективность работы компании.

Менеджер Cisco по развитию бизнеса Андрей Харитонов познакомил участников конференции с корпоративной концепцией «Сеть без границ». Участники конференции узнали о технологиях Cisco, обеспечивающих надежную связь с использованием любых устройств и приложений в любом месте и в любое время.

Выступление менеджера Cisco по развитию бизнеса Павла Теплова было посвящено новым возможностям для успешных продаж решений в области совместной работы и унифицированных коммуникаций.

Решения Cisco для центров обработки данных представил менеджер Cisco по развитию бизнеса Олег Белкин, а руководитель направления Cisco по работе с малым и средним бизнесом Тимофей Давыдов рассказал о портфеле продуктов Cisco для малого бизнеса.

В заключение мероприятия состоялось награждение лучших российских премьер-партнеров Cisco по результатам 2010 года. Ими стали 12 премьер-партнеров Cisco из Барнаула, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти и Южно-Сахалинска.

Компания «Крильон-Сервис» (Южно-Сахалинск) была признана лучшим премьер-партнером Cisco в Дальневосточном федеральном округе РФ. Ей удалось успешно реализовать комплексные проекты в сегменте Enterprise (в организациях, насчитывающих более тысячи автоматизированных рабочих мест), а также ряд инициатив в рамках работы с органами региональной власти и предприятиями промышленного сектора. На базе компании открыт сервисный склад Cisco.

Лучшим премьер-партнером Cisco в Сибирском федеральном округе РФ признана компания «НТЦ ГАЛЭКС» (Барнаул). Она постоянно улучшает финансовые показатели своей деятельности и вкладывает средства в повышение уровня своей компетенции.

В номинации «Лучший премьер-партнер в Уральском федеральном округе РФ» победило ООО «Уральский центр систем безопасности» из Екатеринбурга. На сегодняшний день «УЦСБ» - единственная компания в УрФО, обладающая тремя Advanced-специализациями Cisco: Security, UC, Wireless. Богатый опыт и профессионализм сотрудников позволяют «Уральскому центру систем безопасности» создавать и воплощать комплексные инициативы в финансовой и промышленной сферах. В настоящее время компания ведет активную подготовку к получению Master Security Specialization .

Лучшим премьер-партнером в Приволжском федеральном округе РФ стала компания «Эффективные технологии» (Тольятти). Она активно продвигает на рынке видеотехнологии Cisco, ее систему унифицированных коммуникаций и решения Cisco TelePresence.

Звание «Лучший премьер-партнер в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах РФ» присуждено многолетнему премьер-партнеру Cisco –волгоградской компании «AБАК-2000». У нее множество планов, реализовывать которые компания намерена с помощью различных технологий Cisco.

Лучшим премьер-партнером Cisco в Центральном федеральном округе РФ стала компания «БИТС» (Воронеж). В прошлом году она воплотила в жизнь ряд проектов, крупнейшие из которых – построение на базе оборудования Cisco сетей передачи данных на двух заводах страны. Была отмечена и маркетинговая деятельность «БИТС». В апреле в Воронеже компания организовала для заказчиков семинар, посвященный решениям Cisco.

Победителем в номинации «Лучший премьер-партнер в Северо-Западном федеральном округе РФ» признана компания RAMEC (Санкт-Петербург). У этого партнера Cisco сильные позиции в государственном секторе. На базе оборудования Cisco компания реализовала многочисленные проекты как в Санкт-Петербурге, так и в Москве. Недавно в RAMEC пришла новая команда, которая планирует укреплять сотрудничество с Cisco.

Звание лучшего премьер-партнера Cisco в Москве получила Netcube. Компания обладает всеми четырьмя основными Advanced-специализациями Cisco.

В номинации «Лучший премьер-партнер, развивающий бизнес по модели Partner Led», победила московская компания Computer Business Systems. Она зарекомендовала себя как организация, активно вовлеченная в бизнес-процессы Cisco.

Екатеринбургская компания «Корус АКС» победила в номинации «Наиболее динамичное развитие бизнеса». В прошлом году «Корус АКС» добилась 200-процентного роста бизнеса.

Дистрибутором года, по мнению премьер-партнеров Cisco, в 2010 году стала компания OCS.

Звание «Лучший премьер-партнер в России» присуждено московской компании «Инфосэл». Она обладает статусом Cisco ATP - Video Surveillance Partner (авторизованный технологический партнер компании Cisco по видеонаблюдению) и специализируется на сложных технологических задачах в сегменте Enterprise.

Дополнительную информацию рад предоставить

Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско Системс"

тел. (985) 226-3950

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Тольятти Самарской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...